Category:

Третья пошла!


Вот так семья повела Галю в первый класс.


Директор школы отправила в полёт шарики.


Ребенок в классе, очень волнуется.


А 12 лет назад было вот так.


А теперь - это - (жуть!) - третьекурсница!


Пока старшие сёстры разошлись и разъехались в разные стороны...


Первый учебный день окончен!


Первая общая фотография класса.


Бантик из ленточки "Здравствуй, школа!"


Теперь можно беситься!

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Галя на многочисленные вопросы всем говорит, что в школе было скучновато. Надеюсь, когда начнётся настоящая учёба, будет интереснее.