Categories:

Куда ушли наши взносы? То есть налоги

Кто увлекается поиском аммонитов и белемнитов в московском "чернозёме". Обнаружено новое месторождение. Новая платформа ж/д станции Царицыно, в область. Вдоль платформы, видимо, предполагается сделать газон. Таня посмотрела, спросила, может ли земля гореть. Торф там что ли, пепельно-чёрный такой? И вот, урожай, найденный при беглом просмотре.


IMG_20180624_094640_839.jpg
P_20180623_220212.jpg



Дача. Выкапываю я тюльпановые луковицы, никого не трогаю. Мимо проходит, группа, я думаю - дачники. А они:

- Здравствуйте, мы представляем МФЦ города Москвы.

(80 км от МКАД)

- Сообщаем вам, что 9 сентября пройдут выборы мэра Москвы.

- Спасибо, я в курсе.

- А Вы москвичка?

- Да.

- Скажите, пожалуйста, где Вам было бы удобнее проголосовать - здесь или в Москве?

- В Москве, конечно.

- А какой у вас номер дома?



Вот как кадастровый план на участок переоформлять, или на электросчетчики договор перезаключать - так пожалуйте в Серпухов. А Собянина перевыбирать нам готовы создать условия на даче.





Да, посты с малым количеством картинок писать легче.


Исходный пост опубликован на https://aywen.dreamwidth.org/326415.html. Ответов на Дриме: comment count unavailable.