Category:

Зайчишка-Пушишка

Вот это повезло!
Приходит человек, в комментарии сам добровольно приходит и приносит в клювике книжку.
Книжку из замечательной серии, которую я так любила читать в детстве.
начало
Правда, именно этой книги у меня и не было, это продолжение любимой серии.
Но там в комментариях нашлись и ТЕ САМЫЕ книжки!
Любопытный Зайчишка-Пушишка

И опять возникает вопрос - то нужно, чтобы любимые книги детства были переизданы, да ещё и качественно (вспоминая опять же "Кубарика и Томатика")?