Category:

Олимпийское катание

Если бы не возвращение Плющенко, я бы честно болела за Ламбьеля и Лайсачека. Да, весьма вероятно, Плющенко вне катка делает странное. Но к возвращению этому он подошёл ответственно, две прекрасные программы сделал. А вот - мне показалось, или правда он на Чемпионате Европы катался легче и увереннее, чем на Олимпиаде?

И ведь теперь журналисты будут стервятниками виться над танцорами :-(